球神直播间

2021-11-29 Smiths Interconnect
多模光纤电缆,多模带状光纤,激光优化多模光纤 多模光纤电缆,多模带状光纤,激光优化多模光纤 多模光纤电缆,多模带状光纤,激光优化多模光纤 多模光纤电缆,多模带状光纤,激光优化多模光纤

Smiths Interconnect公司提供多种多模光纤电缆和带状光纤。使用多模光纤 (50/125),可以以多种方式端接(MT、MPO 等)。可提供定制光纤电缆和带状光纤。

特点与优势

● 所有光纤均为康宁激光优化多模光纤,OM3 50/125型

● 能够以每根光纤高达10Gbps的速度进行超过300m的传输

● 最大衰减:≤2.3dB/km(850nm)

● 芯径:50.0±2.5μm

● 包层直径:125.0±1.0μm

● 操作范围温度:0℃~70℃


应用

● 模块到模块连接

● 底座与底座的连接

● 用于数据通信和电信系统的密集互连

● 数据处理中心

● 局域网(局部区域网络)


产品型号


多模带状光纤的彩色编码

  • +1 赞 0
  • 收藏
  • 评论 48
  • 相关推荐

    本文由Jady翻译自Smiths Interconnect,版权归世强硬创电商所有,非经授权,任何媒体、网站或个人不得转载,授权转载时须注明“来源:世强硬创电商”。

    评论(48

       |   

    提交评论

    全部评论

  • otsuka Lv8. 研究员 2022-01-15
    学习了!
  • XMTTE德化狼 Lv4. 资深工程师 2022-01-14
    学习了
  • 小阁楼 Lv4. 资深工程师 2022-01-14
    学习
  • otsuka Lv8. 研究员 2022-01-11
    学习了!
  • 红土地 Lv7. 资深专家 2022-01-10
    学习
  • 用户40802543 Lv3. 高级工程师 2022-01-07
    学习
  • 筱眼睛 Lv7. 资深专家 2022-01-02
    学习
  • otsuka Lv8. 研究员 2022-01-01
    学习了!
  • 奔向未来 Lv6. 高级专家 2021-12-31
    学习
  • 安小德 Lv6. 高级专家 2021-12-30
    学习
  • 点击查看更多

    联系我们

    400-830-1766(工作日 9:00-18:00)

    service@sekorm.com

    投诉与建议

    E-mail:claim@sekorm.com

    商务合作

    E-mail:contact@sekorm.com

    搞研发 找元件
    下载世强硬创电商APP